Еще один щит информационный появился на улице Герцена у дома 9

Добавить комментарий

Сегодня жители и гости города могут ознакомиться с новым информационным щитом рядом с домом №9 по ул. Герцена на киоске «Ключ здоровья».

Недаром говорят – мир не Щит 13 Герцена 9без добрых людей! Так сошлось, что один из объектов по «Путеводителю по городу Хлынову» , а именно вывод для пищалей в крепостной стене, совпал с тем местом, на котором находится киоск «Ключ здоровья».

Мне пришлось обратиться к известному всем в городе владельцу сети киосков «Ключ здоровья» Василию Зонову с просьбой разместить щит на его объекте. Просьба моя была воспринята с энтузиазмом и желанием помочь в этом деле. Он сам лично осмотрел место, но в связи с отъездом, адресовал меня к Александру Зворыкину, который занимается размещением информации на киосках. Тот тоже оперативно принял информацию, попросил файл макета щита и сказал, что все сделает.

Каково же было мое удивление, когда сегодня, проезжая мимо этого киоска я увидел этот долгожданный щит в прекрасном исполнении, который предприниматели изготовили за свой счет и самостоятельно установили, как само собой разумеющееся…

Огромное человеческое СПАСИБО Зонову Василию Васильевичу и Александру Зворыкину за их неравнодушие к истории родного города и бескорыстность в деяниях! Честь им и хвала! По-больше бы таких людей в нашем городе!

А вот тот замечательный щит, который вы можете воочию увидеть.

Щит 13 Герц 9

Дата: Сентябрь 26th 2013 Категория: Новости сайта

Оставить комментарий